Бронирование | YaltaRent24

Бронирование

Чтобы забронировать любой объект на сайте, необходимо уточнить по телефону или электронной почте его доступность на Ваши даты и точную стоимость для желаемого периода аренды (позвонить нам или воспользоваться формой «Запрос бронирования» понравившегося объекта).

Мы гарантируем полное соответствие фотографий, месторасположение и описание предложений аренды, размещенных на нашем сайте.

Для бронирования понравившегося объекта на сайте необходим задаток (сумма зависит от срока проживания). Вам необходимо сделать платеж, в этот или следующий банковский день и сообщить о внесении задатка, а так же прислать копию квитанции на электронную почту. Если перевод не сделан, то предварительная бронь снимается.

После поступления денег на счёт, мы подтверждаем бронирование гарантийным письмом на Вашу электронную почту (пример Гарантийного письма). Полная оплата производится за весь период проживания в день заселения, с учётом внесённого задатка.

Накануне заезда свяжитесь с нами для уточнения времени и места встречи с нашим агентом. Если вы летите самолетом, для вас есть специальное предложение трансфера из аэропорта.


Важно!

При отмене брони, задаток ни при каких условиях не возвращается. Согласно ГК РФ: Задаток представляет собой способ обеспечения и исполнения обязательств. Если Вы отказываетесь от своих обязательств исполнить сделку по аренде забронированного Вами объекта, Вы этим самым наносите убытки, т.к ожидая вашего заселения отказывают другим клиентам.

Бронь и проживание, осуществляется только на количество человек, указанное в заявке. Проживание большего количества человек, допускаются только с согласия арендодателей. Время заезда — 13:00. Время выезда — 11:00. Ранний заезд или поздний выезд обсуждается во время бронирования.



Поиск по номеру